20 février 2017 à 10:47
Résultats finales par classement départementales du 19 02 2017
Voici les résultats des différents tableaux,
F5
Sandra 1ère
2éme Nathalie DURANCEAU de Saint-Junien,
3éme Ludivine Faure du TTO,
4EMEMélanie D'almeida du TTO,
5EME Coralie
H8
1 NOZI Joris (813pts) TT BOISSEUIL
2 ROBINE Florentin (734pts) E. DU PALAIS
3 CHARBONNIER Gérard (751pts) TT BOISSEUIL
4 GALTIE Alain (866pts) L'ELAN SPORTIF DE SAINT GENCE
5 OBEYD Warhel (856pts) LA SAINT-ANTOINE
6 MAZAUD Axel (746pts) AS ST JUNIEN
7 MARCERE Christopher (780pts) LA SAINT-ANTOINE
8 MINEL Alexandre (684pts) PANA LOISIRS TT
9 MAURE Romain (668pts) TT BOISSEUIL
10 CHARIAL Franck (818pts) TT BOISSEUIL
11 KUTTELWASCHER Jan (676pts) TT ORADOUR/VAYRES
12 TOURTOUROL Dorian (710pts) TT BOISSEUIL
13 CAMUS Daniel (677pts) LA SAINT-ANTOINE
14 MICALLEF Ludovic (763pts) LA SAINT-ANTOINE
15 COUTURAS Christophe (612pts) TT ORADOUR/VAYRES
16 LARIGAUDERIE Renaud (739pts) Couzeix Tennis de Table
17 MIRRA Sébastien (598pts) ALOUETTE LIMOGES
18 MARSH Gary (648pts) TT ORADOUR/VAYRES
19 CHAPUT Cyril (728pts) ALOUETTE LIMOGES
20 BUSALB Romain (643pts) LA SAINT-ANTOINE
21 D'ALMEIDA COELHO Mario (709pts) TT ORADOUR/VAYRES
22 DESHOULLIERE Patrick (659pts) SAINT-SULPICE LAURIERE AMICALE
23 BARADAT Jean-philippe (651pts) PANA LOISIRS TT
24 MONS Sebastien (661pts) CAPO LIMOGES
25 DABOS Pierre (550pts) L'ELAN SPORTIF DE SAINT GENCE
26 GERALD Bruno (631pts) TT ORADOUR/VAYRES
27 LAPLAUD Eric (641pts) TT ORADOUR/VAYRES
28 LEBRUN Jacques (749pts) ALOUETTE LIMOGES
29 AMIOT Pascal (509pts) L'ELAN SPORTIF DE SAINT GENCE
30 DEGUY Maxime (533pts) L'ELAN SPORTIF DE SAINT GENCE
31 MADEHORS Baptiste (505pts) L'ELAN SPORTIF DE SAINT GENCE
32 DUCHADEAU Bernard (626pts) L'ELAN SPORTIF DE SAINT GENCE
33 EMICA Emile (593pts) TT ORADOUR/VAYRES
34 IMBERT Anthony (597pts) Couzeix Tennis de Table
35 LACOLONGE Henri francois (500pts) PANA LOISIRS TT
36 MORILLON Emilien (509pts) PANA LOISIRS TT
37 DESVALOIS David (500pts) L'ELAN SPORTIF DE SAINT GENCE
38 DANTAUD Olivier (500pts) SAINT-SULPICE LAURIERE AMICALE
39 PAGEOT Kévin (500pts) TT ORADOUR/VAYRES
40 TISSIER Patrick (500pts) LA SAINT-ANTOINE
41 GERALD Cyril (500pts) TT ORADOUR/VAYRES
H10
1 LEPAGE Alexandre (912pts) LA SAINT-ANTOINE
2 LAMOURIC Lionel (1074pts) Couzeix Tennis de Table
3 FALC'HUN Benoit (960pts) LA SAINT-ANTOINE
4 DEGUY Didier (1045pts) L'ELAN SPORTIF DE SAINT GENCE
5 AUBERT Sylvain (1033pts) Couzeix Tennis de Table
6 DUREYSSEIX Philippe (934pts) E. DU PALAIS
7 NOUHAUD Philippe (1003pts) LA SAINT-ANTOINE
8 DANIGO Sylvain (916pts) Bonnac Loisirs TT
9 LACHALARDE Yann (932pts) LA SAINT-ANTOINE
10 DUREISSEIX Bernard (1096pts) Couzeix Tennis de Table
11 ACHKOUTI Mattéo (1044pts) LA SAINT-ANTOINE
12 DOURSENAUD Daniel (1096pts) PANA LOISIRS TT
13 VAUCHAMP Cédric (1005pts) PANA LOISIRS TT
14 DECOUTY J. francois (916pts) AS ST JUNIEN
15 PEYROUNAUD Julien (935pts) LA SAINT-ANTOINE
16 DURANCEAU Quentin (920pts) AS ST JUNIEN
17 KURYLAK Stéphane (1018pts)
H12
1 LAPLANTE Christophe (1245pts) PANA LOISIRS TT
2 LACOLONGE François-clémen (1190pts) PANA LOISIRS TT
3 LANZERAY Sylvain (1142pts) LA SAINT-ANTOINE
4 AUDOUSSET Jean christophe (1135pts) Couzeix Tennis de Table
5 LACOTTE Arnaud (1196pts) TT ORADOUR/VAYRES
6 BOUSSARD Rémi (1204pts) ALOUETTE LIMOGES
7 ORLIANGE Stéphane (1109pts) TT BOISSEUIL
8 REYNAUD Mathieu (1121pts) Couzeix Tennis de Table
9 GARNIER Alexandre (1128pts) LA SAINT-ANTOINE
Bravo à tous pour l'organisation (et particulièrement merci à Yan et Oga), votre participation et pour la bonne ambiance !
Commentaires