Résultats finales par classement départementales du 19 02 2017

20 février 2017 - 10:47

Voici les résultats des différents tableaux,

F5

Sandra 1ère

2éme Nathalie DURANCEAU de Saint-Junien,

3éme Ludivine Faure du TTO,

4EMEMélanie D'almeida du TTO,

5EME Coralie


H8
1 NOZI Joris (813pts) TT BOISSEUIL

2 ROBINE Florentin (734pts) E. DU PALAIS

3 CHARBONNIER Gérard (751pts) TT BOISSEUIL

4 GALTIE Alain (866pts) L'ELAN SPORTIF DE SAINT GENCE

5 OBEYD Warhel (856pts) LA SAINT-ANTOINE

6 MAZAUD Axel (746pts) AS ST JUNIEN

7 MARCERE Christopher (780pts) LA SAINT-ANTOINE

8 MINEL Alexandre (684pts) PANA LOISIRS TT

9 MAURE Romain (668pts) TT BOISSEUIL

10 CHARIAL Franck (818pts) TT BOISSEUIL

11 KUTTELWASCHER Jan (676pts) TT ORADOUR/VAYRES

12 TOURTOUROL Dorian (710pts) TT BOISSEUIL

13 CAMUS Daniel (677pts) LA SAINT-ANTOINE

14 MICALLEF Ludovic (763pts) LA SAINT-ANTOINE

15 COUTURAS Christophe (612pts) TT ORADOUR/VAYRES

16 LARIGAUDERIE Renaud (739pts) Couzeix Tennis de Table

17 MIRRA Sébastien (598pts) ALOUETTE LIMOGES

18 MARSH Gary (648pts) TT ORADOUR/VAYRES

19 CHAPUT Cyril (728pts) ALOUETTE LIMOGES

20 BUSALB Romain (643pts) LA SAINT-ANTOINE

21 D'ALMEIDA COELHO Mario (709pts) TT ORADOUR/VAYRES

22 DESHOULLIERE Patrick (659pts) SAINT-SULPICE LAURIERE AMICALE

23 BARADAT Jean-philippe (651pts) PANA LOISIRS TT

24 MONS Sebastien (661pts) CAPO LIMOGES

25 DABOS Pierre (550pts) L'ELAN SPORTIF DE SAINT GENCE

26 GERALD Bruno (631pts) TT ORADOUR/VAYRES

27 LAPLAUD Eric (641pts) TT ORADOUR/VAYRES

28 LEBRUN Jacques (749pts) ALOUETTE LIMOGES

29 AMIOT Pascal (509pts) L'ELAN SPORTIF DE SAINT GENCE

30 DEGUY Maxime (533pts) L'ELAN SPORTIF DE SAINT GENCE

31 MADEHORS Baptiste (505pts) L'ELAN SPORTIF DE SAINT GENCE

32 DUCHADEAU Bernard (626pts) L'ELAN SPORTIF DE SAINT GENCE

33 EMICA Emile (593pts) TT ORADOUR/VAYRES

34 IMBERT Anthony (597pts) Couzeix Tennis de Table

35 LACOLONGE Henri francois (500pts) PANA LOISIRS TT

36 MORILLON Emilien (509pts) PANA LOISIRS TT

37 DESVALOIS David (500pts) L'ELAN SPORTIF DE SAINT GENCE

38 DANTAUD Olivier (500pts) SAINT-SULPICE LAURIERE AMICALE

39 PAGEOT Kévin (500pts) TT ORADOUR/VAYRES

40 TISSIER Patrick (500pts) LA SAINT-ANTOINE

41 GERALD Cyril (500pts) TT ORADOUR/VAYRES

H10

1 LEPAGE Alexandre (912pts) LA SAINT-ANTOINE

2 LAMOURIC Lionel (1074pts) Couzeix Tennis de Table

3 FALC'HUN Benoit (960pts) LA SAINT-ANTOINE

4 DEGUY Didier (1045pts) L'ELAN SPORTIF DE SAINT GENCE

5 AUBERT Sylvain (1033pts) Couzeix Tennis de Table

6 DUREYSSEIX Philippe (934pts) E. DU PALAIS

7 NOUHAUD Philippe (1003pts) LA SAINT-ANTOINE

8 DANIGO Sylvain (916pts) Bonnac Loisirs TT

9 LACHALARDE Yann (932pts) LA SAINT-ANTOINE

10 DUREISSEIX Bernard (1096pts) Couzeix Tennis de Table

11 ACHKOUTI Mattéo (1044pts) LA SAINT-ANTOINE

12 DOURSENAUD Daniel (1096pts) PANA LOISIRS TT

13 VAUCHAMP Cédric (1005pts) PANA LOISIRS TT

14 DECOUTY J. francois (916pts) AS ST JUNIEN

15 PEYROUNAUD Julien (935pts) LA SAINT-ANTOINE

16 DURANCEAU Quentin (920pts) AS ST JUNIEN

17 KURYLAK Stéphane (1018pts)


H12

1 LAPLANTE Christophe (1245pts) PANA LOISIRS TT

2 LACOLONGE François-clémen (1190pts) PANA LOISIRS TT

3 LANZERAY Sylvain (1142pts) LA SAINT-ANTOINE

4 AUDOUSSET Jean christophe (1135pts) Couzeix Tennis de Table

5 LACOTTE Arnaud (1196pts) TT ORADOUR/VAYRES

6 BOUSSARD Rémi (1204pts) ALOUETTE LIMOGES

7 ORLIANGE Stéphane (1109pts) TT BOISSEUIL

8 REYNAUD Mathieu (1121pts) Couzeix Tennis de Table

9 GARNIER Alexandre (1128pts) LA SAINT-ANTOINE

Bravo à tous pour l'organisation (et particulièrement merci à Yan et Oga), votre participation et pour la bonne ambiance !

 

Commentaires

LA SAINT-ANTOINE EST SUR FACEBOOK

REJOIGNEZ-NOUS !

Vous êtes intéressés par le tennis de table ?

Quel que soit votre niveau ou votre âge, vous pouvez nous rejoindre à l'un de nos entraînements.

Consulter les lieux et horaires